LÍNEAS (Pulse en la línea deseada para obtener el RECORRIDO COMPLETO):
Sevilla-Puebla del Río-Sevilla (Por Peña bética de Coria) |
Circula: |
|
Sevilla-Puebla del Río-Sevilla |
Circula: |
|
Sevilla-Isla Mayor-Sevilla (Pasa por la Puebla del Río) |
Circula: |
Nombre | Tamaño | Tipo |
---|---|---|
horarios_linea_140 | 364,64 KB | |
horarios_linea_141 | 111,8 KB | |
horarios_linea_143_LV | 108,39 KB | |
horarios_linea_143_SDF | 201,72 KB |
Horarios servicio público de autobuses. Consorcio de Transporte Metropolitano Área de Sevilla